Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации Московского района г.Минска

РЦИТ Московского района г. Минска
Гимназия № 10

220117, г. Минск, ул. Голубева, 29 Тел./факс: (017) 207-95-26, 207-95-26 gymn10@minsk.edu.by

Кадровый состав

№ п/п

Учреждение образования

ФИО ответственного за информатизацию

E-mail

Должность

1.

ГУО «Лицей № 1 г.Минска»

Гаевская Вера Алексеевна

gay_55@mail.ru

учитель информатики

2.

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

Михейчик Анна Гермогеновна

miheichik@minsk.edu.by

Руководитель РМО, РРЦИТ, учитель информатики

3.

ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

Азардович Сергей Александрович

15291588@tut.by

учитель истории

4.

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»

Редько Анастасия Николаевна

nastaredzko@gmail.com

учитель информатики, физики

5.

ГУО «Средняя школа № 9 г.Минска»

Деменкова Татьяна Витальевна

Gribot@yandex.ru

учитель информатики

6.

ГУО «Средняя школа № 25 г.Минска»

Бородавка Ирина Николаевна

Irbinka@rambler.ru

учитель информатики

7.

ГУО «Средняя школа № 154 г.Минска»

Игнатович Михаил Геннадьевич

misha23_01_9292@mail.ru

учитель математики

8.

ГУО «Средняя школа № 160 г.Минска»

Долматович Лилия Мечиславовна

lila2528@yandex.ru

учитель английского языка

9.

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»

Козубовский Евгений Валерьевич

34249@mail.ru

заместитель директора

10.

ГУО «Средняя школа № 181 г.Минска»

Барчук Вероника Петровна

epitimija@mail.ru

учитель физики и информатики

11.

ГУО «Средняя школа № 205 г.Минска»

Игнатюк Ольга Васильевна

pushkarinka@rambler.ru

учитель английского языка

12.

ГУО «Средняя школа № 206 г.Минска»

Приходько Ирина Леонидовна

irina-prichodko@mail.ru

учитель немецкого языка

13.

ГУО «Средняя школа № 207 г.Минска»

Наливайко Марина Саватьевна

vitaly_garasuk@mail.ru

учитель информатики

14.

ГУО «Средняя школа № 208 г.Минска»

Гайдучёнок Алла Константиновна

sch208@minsk.edu.by

учитель информатики

15.

ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

Левша Валентина Васильевна

levsha239@tut.by

учитель информатики

16.

ГУО «Средняя школа № 213 г.Минска»

Козлова Ольга Фёдоровна

olga_k2011@bk.ru

учитель информатики

17.

ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»

Штоп Елена Иоссифовна

shtop_lena@mail.ru

учитель информатика

18.

ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»

Дубровская Антонина Георгиевна

tonyushka@tut.by

учитель информатики

19.

ГУО «Средняя школа № 219 г.Минска»

Шевченко Елена Анатольевна

vekaa@mail.ru

учитель информатики

Меню раздела

Новости РЦИТ

Вот уже второй год на базе ГУО «Гимназия №10 г. Минска»  проходит личное первенство г.Минска по программированию среди учащихся VI-XI классов учреждений общего среднего образования

Личное первенство по программированию

Опубликовано: 29 сентября 2018 г.

Вот уже второй год на базе ГУО «Гимназия №10 г. Минска» проходит личное первенство г.Минска по программированию среди учащихся VI-XI классов учреждений общего среднего образования

Подробнее...

12 сентября гимназия радушно встречала российского космонавта, Героя Российской Федерации, героя Киргизской Республики Салижана Шокировича Шарипова

Встреча с космонавтом

Опубликовано: 12 сентября 2018 г.

12 сентября гимназия радушно встречала российского космонавта, Героя Российской Федерации, героя Киргизской Республики Салижана Шокировича Шарипова

Подробнее...

05 июня 2018 года состоялось заседание Координационного Совета по проблемам сетевого методического взаимодействия учреждений образования

Заседание Координационного Совета

Опубликовано: 6 июня 2018 г.

05 июня 2018 года состоялось заседание Координационного Совета по проблемам сетевого методического взаимодействия учреждений образования

Подробнее...

С 21 по 24 мая 2018 года проходил II Республиканский конкурс по основам профессиональной подготовки среди школьников Junior Skills Belarus

WorldSkills Belarus

Опубликовано: 29 мая 2018 г.

С 21 по 24 мая 2018 года проходил II Республиканский конкурс по основам профессиональной подготовки среди школьников Junior Skills Belarus

Подробнее...

Поздравляем Бурдиловскую Дарью, получившую диплом 3 степени в номинации "Вещи будущего глазами детей"

It-link

Опубликовано: 28 мая 2018 г.

Поздравляем Бурдиловскую Дарью, получившую диплом 3 степени в номинации "Вещи будущего глазами детей"

Подробнее...

24 мая состоялась церемония награждения победителей очно-дистанционного городского конкурса ресурсных центров информационных технологий

Открытая декада информатизации

Опубликовано: 25 мая 2018 г.

24 мая состоялась церемония награждения победителей очно-дистанционного городского конкурса ресурсных центров информационных технологий

Подробнее...

Командой 6"А" класса под руководством учителя математики Белкиной Елены Петровны приняла участие в  выставочной экспозиции «ИТ-страна Беларусь»

Tibo-2018

Опубликовано: 18 мая 2018 г.

Командой 6"А" класса под руководством учителя математики Белкиной Елены Петровны приняла участие в выставочной экспозиции «ИТ-страна Беларусь»

Подробнее...

На  працягу навучальнага года вучні  6”А” і 6 “Б” класаў, а таксама 8 “А”,8 “Г” і 8 “Д” класаў прымалі актыўны ўдзел  у  онлайн-турніры па беларускай мове

Размаўляй, краіна!

Опубликовано: 16 мая 2018 г.

На працягу навучальнага года вучні 6”А” і 6 “Б” класаў, а таксама 8 “А”,8 “Г” і 8 “Д” класаў прымалі актыўны ўдзел у онлайн-турніры па беларускай мове

Подробнее...

5-6 мая в Орше прошел финал республиканского конкурса для школьников

Программирование в среде Scratch

Опубликовано: 10 мая 2018 г.

5-6 мая в Орше прошел финал республиканского конкурса для школьников

Подробнее...